+375-17-240-13-24 (т/ф)+375-29-664-44-03 velcom+375-33-333-44-03 мтс+375-29-152-04-94 velcom/viber

Режим работы:
пн-пт с 09:00 до 17:30
выходной — воскресенье


РИМБАТ, LEOCH, KRAFT - команда победителей!

РИМБАТ, LEOCH, KRAFT - команда победителей!

      ООО"РИМБАТ" является официальным поставщиком аккумуляторов KRAFT произведённых LEOCH в Республике Беларусь.

   В этой короткой заметке, мы хотим коснуться нашего нового партера из Китая. РИМБАТ рад Вас познакомить с продукцией Leoch Battery Technology Со. Ltd в Беларуси! 

  Китайская компания «Leoch International Technology Limited» ("Leoch") – один из немногих в мире производителей свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, осуществляющий полный цикл производства: от собственного изготовления корпусов и электродов до сборки готовой продукции.

   На данный момент компания «LEOCH» представлена 9 заводами по производству, пожалуй, самых многочисленных типов аккумуляторных батарей в мире, в том числе: 4 - в Китае, 2- в Малайзии, 1- в Шри-Ланке, 1 – в Индии, 1- во Вьетнаме, на которых сосредоточено более 1 млн. кв. м производственных площадей и которые поставляют свою продукцию в более, чем 100 стран мира. На заводах по производству аккумуляторных батарей установлено 97 поточных линий, на которых трудятся более 10 тыс. сотрудников, в том числе более 500 инженерно-технического персонала. Современное оборудование для производства батарей закупается в США, Италии, Германии и Корее.

   Чем же хорош данный производитель? Приведу вам лишь один факт, но очень красноречивый. LEOCH работает в тесной коллаборации с известным австрийским брендом BANNER. Под этим брендом LEOCH поставляет свои аккумуляторы на конвейеры таких автогигантов как: BMW, Volkswagen, Audi, Porsche, Mercedes, Rolls-Royce, Suzuki, Volvo, Aston Martin.

поставщик на конвейерные линии

Аккумуляторы LEOCH поставляются на конвейерные линии заводов изготовителей. На автоконвейеры стран ЕС аккумуляторы производства завода LEOCH поставляются под брендом BANNER

   Как вы понимаете требование к качеству АКБ, в этом случае, на запредельно высоком уровне.  РИМБАТ подписал контракт с Leoch Battery Technology Со. Ltd в марте. Несколько месяцев у нас заняли организационные вопросы.  И сегодня на полках магазинов в Республике Беларусь вы можете видеть аккумуляторы под брендом KRAFT произведённые на мощностях заводов LEOCH. Просим любить и жаловать! Если основным критерием, при выборе батареи, для вас, выступает качество продукта - то это однозначно KRAFT, производства Leoch Battery Technology Со. Ltd. Сравнивать по качеству эти аккумуляторы на нашем рынке просто не с чем. Качество KRAFT Вам гарантирует РИМБАТ и LEOCH. Легендарный аккумулятор KRAFT снова с вами!

KRAFT

 Ознакомьтесь с полным ассортиментом батарей KRAFT произведённых компанией LEOCH.
KRAFT + LEOCH = премиальное качество

Адрес офиса и магазинов
Минский р-н, Новодворский с/с, 40А-1,
р-н д. Большое Стиклево
Пересечение МКАД и Партизанского проспекта.
Режим работы
Пн-Чт: с 09:00 до 17:30
Пт: с 09:00 до 17:00
Сб, Вс: выходной

Координаты для навигатора
53.863111, 27.687196

Римбат на карте Минской области — Яндекс Карты

Авторизованным дешевле!

×